Settore Programmazione e Gestione del Territorio

Sportello unico per le attività produttive

Orari di apertura al pubblico in presenza: SOSPESO

 

 LUNEDÌ    

MARTEDÌ   

MERCOLEDI'

GIOVEDÌ    

VENERDÌ    

FRONT OFFICE (SOSPESO)

/

/

/

/

/

BACK OFFICE - SUAP

12.30 – 13.30

11.30 – 13.30

12.30   –   13.30

11.30 – 13.30

12.30 – 13.30

BACK OFFICE – COMMERCIO

/

09.00 – 12.30

 

09.00 – 12.30

/

Contatti Front Office

NOMINATIVO

UFFICIO

TELEFONO

E-MAIL

 

SUAP: SOSPESO

VEDI SPECIFICHE CONTATTI BACK - OFFICE

suap@comunecervia.it

 

Att. Economiche

0544/979176

sviluppoeconomico@comunecervia.it

 

Contatti Back Office

NOMINATIVO

UFFICIO

TELEFONO

E-MAIL

Ing. Cristina Ghedini

Responsabile SUAP

0544/979165

ghedinic@comunecervia.it

Dott. Bedeschi Lino Servizio Ambiente

Ing. Arfelli Annalena Servizio Urbanistica

Arch. Rossi Daniela Servizio SUAP

 

Ing. Gualazzi Virginia Servizio Viabilità

AUA 

 

 

Istanze paesaggistiche

 

 

Telefonia mobile

 

 

 Insegne

 

0544/979165

 

0544/979152

 

 

0544/979347

 

0544/979146

 

Silvia Giunchi

SUAP (Isanze edilizie Pdc - Scia - sanzioni, autorizzazioni allo scarico, denuncia rumori, emissioni in atmosfera)

0544/979161

silvia.giunchi@comunecervia.it

Catia Ercolani

SUAP (Istanze edilizie CILA, richieste pareri preventivi, notifiche sanitarie, occupazioni suolo pubblico per cantieri)

0544/979178

catia.ercolani@comunecervia.it

 

     

Eleonora Zavagli

Attività Economiche            

0544/979176

eleonora.zavagli@comunecervia.it

Andrea Galassi

Attività Economiche

0544/979175

andrea.galassi@comunecervia.it

Marsida Sokoli

Attività Economiche

0544/979174

marsida.sokoli@comunecervia.it

Nicola Buda

Attività Economiche

0544/979162

nicola.buda@comunecervia.it

Utilizzando il nostro sito, accetti il nostro uso dei cookie, per una tua migliore esperienza di navigazione. Leggi tutto...